• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт недели
Ольга Шалашова
Стилист
Последнее загруженное
фото

ЛУЧШИЕ ОБРАЗЫ НЕДЕЛИ ПО МНЕНИЮ Елены Терех

 

   
 
Елена Терех, видеоблогер и байер
Пальто-макси — по-прежнему один из главных трендов холодного сезона:
   

 

 

Пальто-макси — по-прежнему один из главных трендов холодного сезона: длина до середины икры, по щиколотку или в пол. При небольшом росте его лучше носить с высокими каблуками. Для высоких же женщин одним из вариантов являются французские балетки, прекрасно сочетающиеся с длинным пальто, или оксфорды для более формальной обстановки. Если вы хотите создать эффект легкой небрежности, лучшим решением будут белые кроссовки. Длинное пальто позволяет добавлять под него несколько слоев разной длины, даря возможность творчески подойти к созданию аутфита.

Эффектный образ создается с помощью удачно подобранного комплекта одежды, как например, это очень искусно сделала Марджина. Бежевое пальто на девушке смотрится роскошно, напоминая о теплом и приятном кофе с молоком. Отличным компаньоном выступает летящее полупрозрачное черное платье, которое создает модный и актуальный многослойный образ. Грамотно и уместно вписан фаворит стритстайла - черная широкополая шляпа. Завершают гармоничный лук смелые ботильоны на массивном каблуке и тоненькие носки в цвет полоски на обуви.
На первый взгляд несочетаемые вещи, достаточно умело скомбинированы, что придает образу нежности, женственности или эксцентричности. Спасибо девушке за дерзость и чувство стиля.

 

Комментарии

Дата публикации: 1 декабря, 2016